604路(富阳区第一人民医院(医疗卫生中心)-富阳客运南站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
杭州604路公交车,始发站为富阳区第一人民医院①(医疗卫生中心),终点站为富阳客运南站,共停靠20个公交站点,有富阳区消防大队、富阳心理咨询工作室、文教北路文新路口、文教北路文居街口等。线路运营时间为06:00-19:30,全程行驶约11.07公里。此外,杭州604路公交车还可以与604路、627路、616路、620路、615路等49条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供604路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:杭州
运营时间:06:00 - 19:30
线路里程:约11.07公里
杭州富阳公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
604路
富阳区第一人民医院①(医疗卫生中心)-富阳客运南站
相关公交
换乘信息
富阳区第一人民医院①(医疗卫生中心)
富阳区消防大队
富阳心理咨询工作室
文教北路文新路口
文教北路文居街口
文教北路凤浦路口
凤凰桥
彩虹桥
孙权路兴达路口
富阳客运站北
富阳客运站
恩波大道光明路口
大浦闸
富阳区政府
富阳区影剧院
江南中学(中沙村)
建设村
大桥南路永济路口
民主村
富阳客运南站