杭州客运巴士班线[临岐-天坪](隔日发车)(天坪村-临岐汽车站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
杭州客运巴士班线[临岐-天坪](隔日发车),始发站为天坪村,终点站为临岐汽车站,共停靠41个公交站点,有天坪村老屋基、里桐坑、子湾口、双坑桥头等。线路运营时间为06:20-06:20,全程行驶约41.37公里。此外,杭州客运巴士班线[临岐-天坪](隔日发车)还可以与杭州客运巴士班线[临岐-天坪](隔日发车)、2965路、杭州客运巴士班线[临岐-岭后源]、杭州客运巴士班线[临岐-瑶山]、杭州客运巴士班线[临岐-双共]等19条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供杭州客运巴士班线[临岐-天坪](隔日发车)相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:杭州
运营时间:06:20 - 06:20
线路里程:约41.37公里
淳安通达客运公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
杭州客运巴士班线[临岐-天坪](隔日发车)
天坪村-临岐汽车站
相关公交
换乘信息
天坪村
天坪村老屋基
里桐坑
子湾口
双坑桥头
坂脚
闲莲坑口
里前山
里庄
红蓬坑口
石鸭里
外庄
白佛桥
岭后源村
直坞里
贡坑
邵家
胡村
赦送桥头
- 杭州客运巴士班线[临岐-岭后源]
- 杭州客运巴士班线[临岐-岭后源]
- 杭州客运巴士班线[临岐-瑶山]
- 杭州客运巴士班线[临岐-瑶山]
- 杭州客运巴士班线[临岐-天坪](隔日发车)
- 杭州客运巴士班线[临岐-双共]
- 杭州客运巴士班线[临岐-双共]
瑶山站
- 杭州客运巴士班线[临岐-瑶山]
- 杭州客运巴士班线[临岐-瑶山]
- 杭州客运巴士班线[临岐-岭后源]
- 杭州客运巴士班线[临岐-岭后源]
- 杭州客运巴士班线[临岐-双共]
- 杭州客运巴士班线[临岐-双共]
- 杭州客运巴士班线[临岐-天坪](隔日发车)
湛村
- 杭州客运巴士班线[临岐-瑶山]
- 杭州客运巴士班线[临岐-瑶山]
- 杭州客运巴士班线[临岐-岭后源]
- 杭州客运巴士班线[临岐-岭后源]
- 杭州客运巴士班线[临岐-双共]
- 杭州客运巴士班线[临岐-双共]
- 杭州客运巴士班线[临岐-天坪](隔日发车)
陈岭上
- 杭州客运巴士班线[临岐-瑶山]
- 杭州客运巴士班线[临岐-瑶山]
- 杭州客运巴士班线[临岐-岭后源]
- 杭州客运巴士班线[临岐-岭后源]
- 杭州客运巴士班线[临岐-双共]
- 杭州客运巴士班线[临岐-双共]
- 杭州客运巴士班线[临岐-天坪](隔日发车)
方村
- 杭州客运巴士班线[临岐-瑶山]
- 杭州客运巴士班线[临岐-瑶山]
- 杭州客运巴士班线[临岐-岭后源]
- 杭州客运巴士班线[临岐-岭后源]
- 杭州客运巴士班线[临岐-双共]
- 杭州客运巴士班线[临岐-双共]
- 杭州客运巴士班线[临岐-天坪](隔日发车)
琅洞村
- 杭州客运巴士班线[临岐-瑶山]
- 杭州客运巴士班线[临岐-瑶山]
- 杭州客运巴士班线[临岐-岭后源]
- 杭州客运巴士班线[临岐-岭后源]
- 杭州客运巴士班线[临岐-双共]
- 杭州客运巴士班线[临岐-双共]
- 杭州客运巴士班线[临岐-天坪](隔日发车)
塘围
- 杭州客运巴士班线[临岐-瑶山]
- 杭州客运巴士班线[临岐-瑶山]
- 杭州客运巴士班线[临岐-岭后源]
- 杭州客运巴士班线[临岐-岭后源]
- 杭州客运巴士班线[临岐-双共]
- 杭州客运巴士班线[临岐-双共]
- 杭州客运巴士班线[临岐-天坪](隔日发车)
琅坑源
- 杭州客运巴士班线[临岐-琅坑]
- 杭州客运巴士班线[临岐-瑶山]
- 杭州客运巴士班线[临岐-瑶山]
- 杭州客运巴士班线[临岐-岭后源]
- 杭州客运巴士班线[临岐-岭后源]
- 杭州客运巴士班线[临岐-双共]
- 杭州客运巴士班线[临岐-双共]
- 杭州客运巴士班线[临岐-天坪](隔日发车)
爱国桥头
- 杭州客运巴士班线[临岐-琅坑]
- 杭州客运巴士班线[临岐-琅坑]
- 杭州客运巴士班线[临岐-瑶山]
- 杭州客运巴士班线[临岐-瑶山]
- 杭州客运巴士班线[临岐-岭后源]
- 杭州客运巴士班线[临岐-岭后源]
- 杭州客运巴士班线[临岐-双共]
- 杭州客运巴士班线[临岐-双共]
- 杭州客运巴士班线[临岐-天坪](隔日发车)
张家廊桥
- 杭州客运巴士班线[临岐-琅坑]
- 杭州客运巴士班线[临岐-琅坑]
- 杭州客运巴士班线[临岐-瑶山]
- 杭州客运巴士班线[临岐-瑶山]
- 杭州客运巴士班线[临岐-岭后源]
- 杭州客运巴士班线[临岐-岭后源]
- 杭州客运巴士班线[临岐-双共]
- 杭州客运巴士班线[临岐-双共]
- 杭州客运巴士班线[临岐-天坪](隔日发车)
张家站
- 杭州客运巴士班线[临岐-琅坑]
- 杭州客运巴士班线[临岐-琅坑]
- 杭州客运巴士班线[临岐-瑶山]
- 杭州客运巴士班线[临岐-瑶山]
- 杭州客运巴士班线[临岐-岭后源]
- 杭州客运巴士班线[临岐-岭后源]
- 杭州客运巴士班线[临岐-双共]
- 杭州客运巴士班线[临岐-双共]
- 杭州客运巴士班线[临岐-天坪](隔日发车)
毛家路口
- 杭州客运巴士班线[临岐-琅坑]
- 杭州客运巴士班线[临岐-琅坑]
- 杭州客运巴士班线[临岐-瑶山]
- 杭州客运巴士班线[临岐-瑶山]
- 杭州客运巴士班线[临岐-岭后源]
- 杭州客运巴士班线[临岐-岭后源]
- 杭州客运巴士班线[临岐-双共]
- 杭州客运巴士班线[临岐-双共]
- 杭州客运巴士班线[临岐-天坪](隔日发车)
仰韩村
- 杭州客运巴士班线[临岐-琅坑]
- 杭州客运巴士班线[临岐-琅坑]
- 杭州客运巴士班线[临岐-瑶山]
- 杭州客运巴士班线[临岐-瑶山]
- 杭州客运巴士班线[临岐-岭后源]
- 杭州客运巴士班线[临岐-岭后源]
- 杭州客运巴士班线[临岐-双共]
- 杭州客运巴士班线[临岐-双共]
- 杭州客运巴士班线[临岐-天坪](隔日发车)
仰韩村委
- 杭州客运巴士班线[临岐-琅坑]
- 杭州客运巴士班线[临岐-琅坑]
- 杭州客运巴士班线[临岐-瑶山]
- 杭州客运巴士班线[临岐-瑶山]
- 杭州客运巴士班线[临岐-岭后源]
- 杭州客运巴士班线[临岐-岭后源]
- 杭州客运巴士班线[临岐-双共]
- 杭州客运巴士班线[临岐-双共]
- 杭州客运巴士班线[临岐-天坪](隔日发车)
庄边
- 杭州客运巴士班线[临岐-琅坑]
- 杭州客运巴士班线[临岐-琅坑]
- 杭州客运巴士班线[临岐-瑶山]
- 杭州客运巴士班线[临岐-瑶山]
- 杭州客运巴士班线[临岐-岭后源]
- 杭州客运巴士班线[临岐-岭后源]
- 杭州客运巴士班线[临岐-双共]
- 杭州客运巴士班线[临岐-双共]
- 杭州客运巴士班线[临岐-天坪](隔日发车)
吴峰村
- 杭州客运巴士班线[临岐-琅坑]
- 杭州客运巴士班线[临岐-琅坑]
- 杭州客运巴士班线[临岐-瑶山]
- 杭州客运巴士班线[临岐-瑶山]
- 杭州客运巴士班线[临岐-岭后源]
- 杭州客运巴士班线[临岐-岭后源]
- 杭州客运巴士班线[临岐-双共]
- 杭州客运巴士班线[临岐-双共]
- 杭州客运巴士班线[临岐-天坪](隔日发车)
杜丰村
- 杭州客运巴士班线[临岐-夏中]
- 杭州客运巴士班线[临岐-夏中]
- 杭州客运巴士班线[临岐-瑶源]
- 杭州客运巴士班线[临岐-瑶源]
- 杭州客运巴士班线[临岐-审丰]
- 杭州客运巴士班线[临岐-审丰]
- 杭州客运巴士班线[临岐-琅坑]
- 杭州客运巴士班线[临岐-琅坑]
- 杭州客运巴士班线[临岐-瑶山]
- 杭州客运巴士班线[临岐-瑶山]
下右口
- 杭州客运巴士班线[临岐-夏中]
- 杭州客运巴士班线[临岐-夏中]
- 杭州客运巴士班线[临岐-瑶源]
- 杭州客运巴士班线[临岐-瑶源]
- 杭州客运巴士班线[临岐-审丰]
- 杭州客运巴士班线[临岐-审丰]
- 杭州客运巴士班线[临岐-琅坑]
- 杭州客运巴士班线[临岐-琅坑]
- 杭州客运巴士班线[临岐-瑶山]
- 杭州客运巴士班线[临岐-瑶山]
梅口村
- 杭州客运巴士班线[临岐-夏中]
- 杭州客运巴士班线[临岐-夏中]
- 杭州客运巴士班线[临岐-瑶源]
- 杭州客运巴士班线[临岐-瑶源]
- 杭州客运巴士班线[临岐-审丰]
- 杭州客运巴士班线[临岐-审丰]
- 杭州客运巴士班线[临岐-琅坑]
- 杭州客运巴士班线[临岐-琅坑]
- 杭州客运巴士班线[临岐-瑶山]
- 杭州客运巴士班线[临岐-瑶山]
金坑路口
- 杭州客运巴士班线[临岐-夏中]
- 杭州客运巴士班线[临岐-夏中]
- 杭州客运巴士班线[临岐-瑶源]
- 杭州客运巴士班线[临岐-瑶源]
- 杭州客运巴士班线[临岐-审丰]
- 杭州客运巴士班线[临岐-审丰]
- 杭州客运巴士班线[临岐-琅坑]
- 杭州客运巴士班线[临岐-琅坑]
- 杭州客运巴士班线[临岐-瑶山]
- 杭州客运巴士班线[临岐-瑶山]
临岐中学
- 杭州客运巴士班线[临岐-夏中]
- 杭州客运巴士班线[临岐-夏中]
- 杭州客运巴士班线[临岐-瑶源]
- 杭州客运巴士班线[临岐-瑶源]
- 杭州客运巴士班线[临岐-审丰]
- 杭州客运巴士班线[临岐-审丰]
- 杭州客运巴士班线[临岐-琅坑]
- 杭州客运巴士班线[临岐-琅坑]
- 杭州客运巴士班线[临岐-瑶山]
- 杭州客运巴士班线[临岐-瑶山]
临岐汽车站