2965路(湍口公交站-里桐坑)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
杭州2965路公交车,始发站为湍口公交站,终点站为里桐坑,共停靠23个公交站点,有后田畈、沈村、陈子湾、坑口等。线路运营时间为11:00-16:00,全程行驶约22.12公里。此外,杭州2965路公交车还可以与2962路、2970路(双号走向)、2970路(单号走向)、2969路、2965路等13条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供2965路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:杭州
运营时间:11:00 - 16:00
线路里程:约22.12公里
杭州公交集团 | 杭州公交临安公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
2965路
湍口公交站-里桐坑
相关公交
换乘信息
湍口公交站
岭坑口
宋川
田畈里
岭后源村
外庄
石鸭里
红莲坑口
里前山
闲莲坑口
坂脚
子湾口