2523B路(卸车潮家岭-瓶窑南站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
杭州2523B路公交车,始发站为卸车潮家岭,终点站为瓶窑南站,共停靠21个公交站点,有桃树岭脚、大山路口、王坑桥组、板石教育路口等。线路运营时间为07:30-17:50,全程行驶约12.87公里。此外,杭州2523B路公交车还可以与2523B路、428M路[区间]、428M路、杭州2547路、2523路等26条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供2523B路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:杭州
运营时间:07:30 - 17:50
线路里程:约12.87公里
杭州公交集团 | 杭州公交余杭公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
2523B路
卸车潮家岭-瓶窑南站
相关公交
换乘信息
桃树岭脚
大山路口
板石教育路口
岗公岭
彭公
石濑村委
翁家村
山茅坞
麻栗脚
毛园岭
地质队
西中路口
梦溪桥北
梦溪桥南
华兴路北口
华兴路精工路口
凤城花苑
瓶窑南站