杭州客运巴士班线[新安江-三河](建南村委-城东首末站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
杭州客运巴士班线[新安江-三河],始发站为建南村委,终点站为城东首末站,共停靠69个公交站点,有章家、胡家、荷花塘、张麻车等。线路运营时间为07:00-12:15,全程行驶约48.35公里。此外,杭州客运巴士班线[新安江-三河]还可以与杭州客运巴士班线[大洋-建南]、杭州客运巴士班线[大洋-河源]、杭州客运巴士班线[梅城-河源]、杭州客运巴士班线[大洋-江东]、杭州客运巴士班线[大洋-突沙]等46条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供杭州客运巴士班线[新安江-三河]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:杭州
运营时间:07:00 - 12:15
线路里程:约48.35公里
建德公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
杭州客运巴士班线[新安江-三河]
建南村委-城东首末站
相关公交
换乘信息
章家
胡家
荷花塘
张麻车
金鸡岭2
倪家村委
三河信用社
电梯厂
台板厂
新联路口
陈村
坞淇头
鲁塘村
- 杭州客运巴士班线[大洋-江东]
- 杭州客运巴士班线[大洋-突沙]
- 杭州客运巴士班线[大洋-突沙]
- 杭州客运巴士班线[大洋-河源]
- 杭州客运巴士班线[大洋-河源]
- 杭州客运巴士班线[大洋-建南]
- 杭州客运巴士班线[大洋-建南]
- 杭州客运巴士班线[梅城-江东]
- 杭州客运巴士班线[梅城-江东]
- 杭州客运巴士班线[梅城-河源]
东岳庙
大洋汽车站
- 杭州客运巴士班线[大洋-小洋]
- 杭州客运巴士班线[大洋-突沙]
- 杭州客运巴士班线[大洋-突沙]
- 杭州客运巴士班线[大洋-小洋]
- 杭州客运巴士班线[大洋-新源]
- 杭州客运巴士班线[大洋-梅城]
- 杭州客运巴士班线[梅城-河源]
童家祠堂
- 杭州客运巴士班线[大洋-新源]
- 杭州客运巴士班线[大洋-梅城]
- 杭州客运巴士班线[大洋-梅城]
- 杭州客运巴士班线[梅城-江东]
- 杭州客运巴士班线[梅城-江东]
- 杭州客运巴士班线[梅城-河源]
- 杭州客运巴士班线[梅城-河源]
大洋镇政府
汇美家园
- 杭州客运巴士班线[大洋-建南]
- 杭州客运巴士班线[大洋-新源]
- 杭州客运巴士班线[大洋-梅城]
- 杭州客运巴士班线[大洋-梅城]
- 杭州客运巴士班线[梅城-江东]
- 杭州客运巴士班线[梅城-江东]
- 杭州客运巴士班线[梅城-河源]
大洋村委
- 杭州客运巴士班线[大洋-突沙]
- 杭州客运巴士班线[大洋-小洋]
- 杭州客运巴士班线[大洋-庆丰]
- 杭州客运巴士班线[大洋-建南]
- 杭州客运巴士班线[大洋-新源]
- 杭州客运巴士班线[大洋-梅城]
- 杭州客运巴士班线[梅城-江东]
- 杭州客运巴士班线[梅城-河源]
大洋高速路口
尼毛坞
- 杭州客运巴士班线[大洋-小洋]
- 杭州客运巴士班线[大洋-小洋]
- 杭州客运巴士班线[大洋-新源]
- 杭州客运巴士班线[大洋-梅城]
- 杭州客运巴士班线[大洋-梅城]
- 杭州客运巴士班线[梅城-江东]
- 杭州客运巴士班线[梅城-河源]
- 杭州客运巴士班线[梅城-河源]
后岙
- 杭州客运巴士班线[大洋-小洋]
- 杭州客运巴士班线[大洋-小洋]
- 杭州客运巴士班线[大洋-梅城]
- 杭州客运巴士班线[梅城-江东]
- 杭州客运巴士班线[梅城-江东]
- 杭州客运巴士班线[梅城-河源]
- 杭州客运巴士班线[梅城-河源]
下埂坞
- 杭州客运巴士班线[大洋-新源]
- 杭州客运巴士班线[大洋-梅城]
- 杭州客运巴士班线[大洋-梅城]
- 杭州客运巴士班线[梅城-江东]
- 杭州客运巴士班线[梅城-江东]
- 杭州客运巴士班线[梅城-河源]
- 杭州客运巴士班线[梅城-河源]
徐店站
里张
- 杭州客运巴士班线[大洋-新源]
- 杭州客运巴士班线[大洋-梅城]
- 杭州客运巴士班线[大洋-梅城]
- 杭州客运巴士班线[梅城-江东]
- 杭州客运巴士班线[梅城-江东]
- 杭州客运巴士班线[梅城-河源]
- 杭州客运巴士班线[梅城-河源]
里黄路口
- 杭州客运巴士班线[大洋-新源]
- 杭州客运巴士班线[大洋-梅城]
- 杭州客运巴士班线[大洋-梅城]
- 杭州客运巴士班线[梅城-江东]
- 杭州客运巴士班线[梅城-江东]
- 杭州客运巴士班线[梅城-河源]
- 杭州客运巴士班线[梅城-河源]
子狼坞
大狼坞下桥头
大狼坞上桥头
赤树岭
庙上(王山顶站)
马目大桥南
高铁新区管委会
下市村
上市村
市委党校
下涯站
溪上站
下塘站
西塘站
青龙头
朱池
严分
客运中心
- 杭州萧山机场大巴[新安江线]
- 建德K202路
- 杭州客运巴士班线[新安江-乾潭](快线)
- 杭州客运巴士班线[新安江-梅城]
- 建德夜间4路
- 建德K4A路
- 建德K4B路
- 建德207路
- 建德325路
- 建德231路
莲花溪站
一江春水
骨伤科医院
清溪翠谷
小洋坞
城东入城口
城东首末站