434路(地铁乔司站(A·B)-临平北站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
杭州434路公交车,始发站为地铁乔司站(A·B),终点站为临平北站,共停靠23个公交站点,有南街城隍中路口、乔司新街口、乔司、永东村等。线路运营时间为07:10-22:10,全程行驶约13.72公里。此外,杭州434路公交车还可以与2630M路(工作日晚高峰/双休日节假日)、2630M路(工作日早高峰)、434路、387路、7483M路等48条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供434路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:杭州
运营时间:07:10 - 22:10
线路里程:约13.72公里
杭州余杭公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
434路
地铁乔司站(A·B)-临平北站
相关公交
换乘信息
地铁乔司站(A·B)
南街城隍中路口
乔司新街口
乔司
永东村
地铁翁梅站(A·B)
南苑开发区路口
星都大道临乔路口
火车浜
西梅村
临平第一医院
迎宾路南苑街口
地铁临平站(D·E)
政法路口
苑中园
人民广场东
朝阳东路口
临平宾馆
临平北站