杭州客运巴士班线[闻家-威坪](威坪客运中心-闻家村终点站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
杭州客运巴士班线[闻家-威坪],始发站为威坪客运中心,终点站为闻家村终点站,共停靠75个公交站点,有威坪老汽车站、朴树坞、石川路口、下岙川等。线路运营时间为14:05-14:05,全程行驶约73.98公里。此外,杭州客运巴士班线[闻家-威坪]还可以与杭州客运巴士班线[威坪-蔗川]、杭州客运巴士班线[威坪-源头]、杭州客运巴士班线[威坪-邵宅]、杭州客运巴士班线[威坪-陆家]、杭州客运巴士班线[威坪-鸠坑金塔]等27条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供杭州客运巴士班线[闻家-威坪]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:杭州
运营时间:14:05 - 14:05
线路里程:约73.98公里
淳安通达客运公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
杭州客运巴士班线[闻家-威坪]
威坪客运中心-闻家村终点站
相关公交
换乘信息
威坪客运中心
- 杭州客运巴士班线[威坪-蔗川]
- 杭州客运巴士班线[威坪-源头]
- 杭州客运巴士班线[威坪-邵宅]
- 杭州客运巴士班线[威坪-陆家]
- 杭州客运巴士班线[威坪-鸠坑金塔]
- 杭州客运巴士班线[威坪-安川]
- 杭州客运巴士班线[威坪-安川]
- 杭州客运巴士班线[威坪-梓桐]
- 杭州客运巴士班线[威坪-唐村]
- 杭州客运巴士班线[威坪-唐村]
威坪老汽车站
- 杭州客运巴士班线[威坪-鸠坑金塔]
- 杭州客运巴士班线[威坪-鸠坑金塔]
- 杭州客运巴士班线[威坪-梓桐]
- 杭州客运巴士班线[威坪-梓桐]
- 杭州客运巴士班线[威坪-宋村窄坑]
- 杭州客运巴士班线[威坪-宋村窄坑]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-威坪]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-威坪]
- 杭州客运巴士班线[闻家-威坪]
朴树坞
- 杭州客运巴士班线[威坪-鸠坑金塔]
- 杭州客运巴士班线[威坪-鸠坑金塔]
- 杭州客运巴士班线[威坪-梓桐]
- 杭州客运巴士班线[威坪-梓桐]
- 杭州客运巴士班线[威坪-宋村窄坑]
- 杭州客运巴士班线[威坪-宋村窄坑]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-威坪]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-威坪]
- 杭州客运巴士班线[闻家-威坪]
石川路口
- 杭州客运巴士班线[威坪-鸠坑金塔]
- 杭州客运巴士班线[威坪-鸠坑金塔]
- 杭州客运巴士班线[威坪-梓桐]
- 杭州客运巴士班线[威坪-梓桐]
- 杭州客运巴士班线[威坪-宋村窄坑]
- 杭州客运巴士班线[威坪-宋村窄坑]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-威坪]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-威坪]
- 杭州客运巴士班线[闻家-威坪]
下岙川
- 杭州客运巴士班线[威坪-鸠坑金塔]
- 杭州客运巴士班线[威坪-鸠坑金塔]
- 杭州客运巴士班线[威坪-梓桐]
- 杭州客运巴士班线[威坪-梓桐]
- 杭州客运巴士班线[威坪-宋村窄坑]
- 杭州客运巴士班线[威坪-宋村窄坑]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-威坪]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-威坪]
- 杭州客运巴士班线[闻家-威坪]
汪家
新蜀埠
- 杭州客运巴士班线[威坪-鸠坑金塔]
- 杭州客运巴士班线[威坪-鸠坑金塔]
- 杭州客运巴士班线[威坪-梓桐]
- 杭州客运巴士班线[威坪-梓桐]
- 杭州客运巴士班线[威坪-宋村窄坑]
- 杭州客运巴士班线[威坪-宋村窄坑]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-威坪]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-威坪]
- 杭州客运巴士班线[闻家-威坪]
埠坑
- 杭州客运巴士班线[威坪-梓桐]
- 杭州客运巴士班线[威坪-梓桐]
- 杭州客运巴士班线[威坪-宋村窄坑]
- 杭州客运巴士班线[威坪-宋村窄坑]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-威坪]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-威坪]
- 杭州客运巴士班线[闻家-威坪]
南浦大桥
樟树下村
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-鸠坑]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-鸠坑]
- 杭州客运巴士班线[威坪-宋村窄坑]
- 杭州客运巴士班线[威坪-宋村窄坑]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-威坪]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-威坪]
- 杭州客运巴士班线[闻家-威坪]
新墙里
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-鸠坑]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-鸠坑]
- 杭州客运巴士班线[威坪-宋村窄坑]
- 杭州客运巴士班线[威坪-宋村窄坑]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-威坪]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-威坪]
- 杭州客运巴士班线[闻家-威坪]
兰川
史里
里史里
- 杭州客运巴士班线[威坪-宋村窄坑]
- 杭州客运巴士班线[威坪-宋村窄坑]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-宋村][史里]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-宋村][史里]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-郑中][宋村]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-马山]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-马山]
- 杭州客运巴士班线[闻家-威坪]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-严家]
常锦里
- 杭州客运巴士班线[威坪-宋村窄坑]
- 杭州客运巴士班线[威坪-宋村窄坑]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-宋村][史里]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-宋村][史里]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-郑中][宋村]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-马山]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-马山]
- 杭州客运巴士班线[闻家-威坪]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-严家]
茶杯畈
- 杭州客运巴士班线[威坪-宋村窄坑]
- 杭州客运巴士班线[威坪-宋村窄坑]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-宋村][史里]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-宋村][史里]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-郑中][宋村]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-马山]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-马山]
- 杭州客运巴士班线[闻家-威坪]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-严家]
石塔上
- 杭州客运巴士班线[威坪-宋村窄坑]
- 杭州客运巴士班线[威坪-宋村窄坑]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-宋村][史里]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-宋村][史里]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-郑中][宋村]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-马山]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-马山]
- 杭州客运巴士班线[闻家-威坪]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-严家]
庙畈村
- 杭州客运巴士班线[威坪-宋村窄坑]
- 杭州客运巴士班线[威坪-宋村窄坑]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-宋村][史里]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-宋村][史里]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-郑中][宋村]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-马山]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-马山]
- 杭州客运巴士班线[闻家-威坪]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-严家]
桐树湾
- 杭州客运巴士班线[威坪-宋村窄坑]
- 杭州客运巴士班线[威坪-宋村窄坑]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-宋村][史里]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-宋村][史里]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-郑中][宋村]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-马山]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-马山]
- 杭州客运巴士班线[闻家-威坪]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-严家]
白云溪桥头
- 杭州客运巴士班线[威坪-宋村窄坑]
- 杭州客运巴士班线[威坪-宋村窄坑]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-宋村][史里]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-宋村][史里]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-郑中][宋村]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-马山]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-马山]
- 杭州客运巴士班线[闻家-威坪]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-严家]
阴山下路口
- 杭州客运巴士班线[威坪-宋村窄坑]
- 杭州客运巴士班线[威坪-宋村窄坑]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-宋村][史里]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-宋村][史里]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-郑中][宋村]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-马山]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-马山]
- 杭州客运巴士班线[闻家-威坪]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-严家]
下洪川
- 杭州客运巴士班线[威坪-宋村窄坑]
- 杭州客运巴士班线[威坪-宋村窄坑]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-宋村][史里]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-宋村][史里]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-郑中][宋村]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-马山]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-马山]
- 杭州客运巴士班线[闻家-威坪]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-严家]
下前山桥头
- 杭州客运巴士班线[威坪-宋村窄坑]
- 杭州客运巴士班线[威坪-宋村窄坑]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-宋村][史里]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-宋村][史里]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-郑中][宋村]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-马山]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-马山]
- 杭州客运巴士班线[闻家-威坪]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-严家]
宋村村委
- 杭州客运巴士班线[威坪-宋村窄坑]
- 杭州客运巴士班线[威坪-宋村窄坑]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-宋村][史里]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-宋村][史里]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-郑中][宋村]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-马山]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-马山]
- 杭州客运巴士班线[闻家-威坪]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-严家]
宋村
- 杭州客运巴士班线[威坪-宋村窄坑]
- 杭州客运巴士班线[威坪-宋村窄坑]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-宋村][史里]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-宋村][史里]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-郑中][宋村]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-马山]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-马山]
- 杭州客运巴士班线[闻家-威坪]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-严家]
上洪坪
- 杭州客运巴士班线[威坪-宋村窄坑]
- 杭州客运巴士班线[威坪-宋村窄坑]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-宋村][史里]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-宋村][史里]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-郑中][宋村]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-马山]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-马山]
- 杭州客运巴士班线[闻家-威坪]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-严家]
镜洪桥头
- 杭州客运巴士班线[威坪-宋村窄坑]
- 杭州客运巴士班线[威坪-宋村窄坑]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-宋村][史里]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-宋村][史里]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-郑中][宋村]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-马山]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-马山]
- 杭州客运巴士班线[闻家-威坪]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-严家]
松林村
- 杭州客运巴士班线[威坪-宋村窄坑]
- 杭州客运巴士班线[威坪-宋村窄坑]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-宋村][史里]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-宋村][史里]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-郑中][宋村]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-马山]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-马山]
- 杭州客运巴士班线[闻家-威坪]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-严家]
胡家畈桥头
- 杭州客运巴士班线[威坪-宋村窄坑]
- 杭州客运巴士班线[威坪-宋村窄坑]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-宋村][史里]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-宋村][史里]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-郑中][宋村]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-马山]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-马山]
- 杭州客运巴士班线[闻家-威坪]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-严家]
青山口
云溪长流
刘店村
沙洲小学
沙洲村
光明村3
光明村2
光明村1
信用村
管家村委
长川村委
郑中
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-郑中][潭唐线]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-郑中][潭唐线]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-马山]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-马山]
- 杭州客运巴士班线[闻家-威坪]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-严家]
田畈
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-郑中][潭唐线]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-郑中][潭唐线]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-马山]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-马山]
- 杭州客运巴士班线[闻家-威坪]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-严家]
新畈村委
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-郑中][潭唐线]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-郑中][潭唐线]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-马山]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-马山]
- 杭州客运巴士班线[闻家-威坪]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-严家]
新畈
金竹坑口
钟山桥头
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-郑中][潭唐线]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-郑中][潭唐线]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-马山]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-马山]
- 杭州客运巴士班线[闻家-威坪]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-严家]
华坪村委
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-郑中][潭唐线]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-郑中][潭唐线]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-马山]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-马山]
- 杭州客运巴士班线[闻家-威坪]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-严家]
华坪
华坪老路口
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-郑中][潭唐线]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-郑中][潭唐线]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-马山]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-马山]
- 杭州客运巴士班线[闻家-威坪]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-严家]
童川
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-郑中][潭唐线]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-郑中][潭唐线]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-马山]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-马山]
- 杭州客运巴士班线[闻家-威坪]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-严家]
王阜
李家村
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-郑中][潭唐线]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-郑中][潭唐线]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-马山]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-马山]
- 杭州客运巴士班线[闻家-威坪]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-严家]
王阜中学
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-郑中][潭唐线]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-郑中][潭唐线]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-马山]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-马山]
- 杭州客运巴士班线[闻家-威坪]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-严家]
马山
马山小学
马山村口
隐坑路口
邵家坪
毛家村
严家卫生院
新合村委
严家
严家信用社
阴沉溪
荷花坪
葫芦坛
郑家坦
西山脚
金家岙村委
峰岭
燕川村
上横塘
下高山
闻家村终点站