杭州客运巴士班线[汾口-毛家](汾口客运中心-毛家村)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
杭州客运巴士班线[汾口-毛家],始发站为汾口客运中心,终点站为毛家村,共停靠24个公交站点,有天林庄、天林庄村委、宋家边、龙山村委等。线路运营时间为06:35-13:45,全程行驶约13.89公里。此外,杭州客运巴士班线[汾口-毛家]还可以与汾口K002路、杭州客运巴士班线[汾口-占家]、杭州客运巴士班线[汾口-龙姚]、杭州客运巴士班线[汾口-宏鲍]、杭州客运巴士班线[汾口-项家源]等11条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供杭州客运巴士班线[汾口-毛家]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:杭州
运营时间:06:35 - 13:45
线路里程:约13.89公里
淳安长运公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
杭州客运巴士班线[汾口-毛家]
汾口客运中心-毛家村
相关公交
换乘信息
汾口客运中心
- 汾口K002路
- 杭州客运巴士班线[汾口-占家]
- 杭州客运巴士班线[汾口-占家]
- 杭州客运巴士班线[汾口-龙姚]
- 杭州客运巴士班线[汾口-龙姚]
- 杭州客运巴士班线[汾口-宏鲍]
- 杭州客运巴士班线[汾口-项家源]
- 杭州客运巴士班线[汾口-湛川]
- 杭州客运巴士班线[汾口-源峰]
- 杭州客运巴士班线[汾口-叶村]
天林庄
天林庄村委
宋家边
龙山村委
龙山西坞
下湖村
西村公园
西村村委
元泽实业
仙里村
仙里公园
汾口粮站
栗园1
栗园村委
栗园2
横沿桥
中宅村
直街村
百亩畈村委
里百亩畈路口
枫新
李家
毛家村