杭州客运巴士班线[临岐-瑶源](瑶源村-临岐汽车站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
杭州客运巴士班线[临岐-瑶源],始发站为瑶源村,终点站为临岐汽车站,共停靠20个公交站点,有刘家、查坑、敕村、麦田等。线路运营时间为06:10-06:10,全程行驶约25.51公里。此外,杭州客运巴士班线[临岐-瑶源]还可以与杭州客运巴士班线[临岐-瑶源]、杭州客运巴士班线[临岐-夏中]、杭州客运巴士班线[临岐-审丰]、杭州客运巴士班线[临岐-琅坑]、杭州客运巴士班线[临岐-瑶山]等13条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供杭州客运巴士班线[临岐-瑶源]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:杭州
运营时间:06:10 - 06:10
线路里程:约25.51公里
淳安通达客运公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
杭州客运巴士班线[临岐-瑶源]
瑶源村-临岐汽车站
相关公交
换乘信息
瑶源村
刘家
查坑
敕村
麦田
夏中村
里口
塘头凹
新溪桥头
新溪
里熟坑口
熟坑
里冲湾路口
中头
杜丰村
- 杭州客运巴士班线[临岐-夏中]
- 杭州客运巴士班线[临岐-夏中]
- 杭州客运巴士班线[临岐-瑶源]
- 杭州客运巴士班线[临岐-审丰]
- 杭州客运巴士班线[临岐-审丰]
- 杭州客运巴士班线[临岐-琅坑]
- 杭州客运巴士班线[临岐-琅坑]
- 杭州客运巴士班线[临岐-瑶山]
- 杭州客运巴士班线[临岐-瑶山]
- 杭州客运巴士班线[临岐-岭后源]
下右口
- 杭州客运巴士班线[临岐-夏中]
- 杭州客运巴士班线[临岐-夏中]
- 杭州客运巴士班线[临岐-瑶源]
- 杭州客运巴士班线[临岐-审丰]
- 杭州客运巴士班线[临岐-审丰]
- 杭州客运巴士班线[临岐-琅坑]
- 杭州客运巴士班线[临岐-琅坑]
- 杭州客运巴士班线[临岐-瑶山]
- 杭州客运巴士班线[临岐-瑶山]
- 杭州客运巴士班线[临岐-岭后源]
梅口村
- 杭州客运巴士班线[临岐-夏中]
- 杭州客运巴士班线[临岐-夏中]
- 杭州客运巴士班线[临岐-瑶源]
- 杭州客运巴士班线[临岐-审丰]
- 杭州客运巴士班线[临岐-审丰]
- 杭州客运巴士班线[临岐-琅坑]
- 杭州客运巴士班线[临岐-琅坑]
- 杭州客运巴士班线[临岐-瑶山]
- 杭州客运巴士班线[临岐-瑶山]
- 杭州客运巴士班线[临岐-同心]
金坑路口
- 杭州客运巴士班线[临岐-夏中]
- 杭州客运巴士班线[临岐-夏中]
- 杭州客运巴士班线[临岐-瑶源]
- 杭州客运巴士班线[临岐-审丰]
- 杭州客运巴士班线[临岐-审丰]
- 杭州客运巴士班线[临岐-琅坑]
- 杭州客运巴士班线[临岐-琅坑]
- 杭州客运巴士班线[临岐-瑶山]
- 杭州客运巴士班线[临岐-瑶山]
- 杭州客运巴士班线[临岐-同心]
临岐中学
- 杭州客运巴士班线[临岐-夏中]
- 杭州客运巴士班线[临岐-夏中]
- 杭州客运巴士班线[临岐-瑶源]
- 杭州客运巴士班线[临岐-审丰]
- 杭州客运巴士班线[临岐-审丰]
- 杭州客运巴士班线[临岐-琅坑]
- 杭州客运巴士班线[临岐-琅坑]
- 杭州客运巴士班线[临岐-瑶山]
- 杭州客运巴士班线[临岐-瑶山]
- 杭州客运巴士班线[临岐-同心]
临岐汽车站