7311路(古荡-水云街海涛路口)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
杭州7311路公交车,始发站为古荡,终点站为水云街海涛路口,共停靠21个公交站点,有天目山路学院路口、庆丰村①、八字桥①、武林广场北②等。线路运营时间为17:30-17:45,全程行驶约30.24公里。此外,杭州7311路公交车还可以与277路[区间]、346B路、7268路、376路、160路等55条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供7311路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:杭州
运营时间:17:30 - 17:45
线路里程:约30.24公里
杭州公交集团 | 杭州公交电车公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
7311路
古荡-水云街海涛路口
相关公交
换乘信息
古荡
天目山路学院路口
庆丰村①
八字桥①
武林广场北②
艮山门
市公交集团②
闸弄口新村①
皋塘桥西
红艮弄
牛田南①
下沙路通盛路口
杨公村
仁爱路银堡街口
仁爱路金堡街口
仁爱路金禾街口
秀水街云涛北路口
水云街江涛路口
水云街海涛路口